HENRI BAPTISTE LEBASQUE (France, 1865 - 1937).
Fleurs... Lot 13
résultat :
Estimation :
Fleurs dans un vase", vers 1920
Huile sur toile.
Signée dans le coin inférieur droit.
Avec l'étiquette au dos de la Richard Green Gallery, Londres.
Cataloguée.
Dimensions : 65 x 55 cm ; 82,50 x 67 cm (cadre).