Lot n° 13

résultat :
Estimation :

HENRI BAPTISTE LEBASQUE (France, 1865 - 1937). Fleurs dans un vase", vers 1920 Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Avec l'étiquette au dos de la Richard Green Gallery, Londres. Cataloguée. Dimensions : 65 x 55 cm ; 82,50 x 67 cm (cadre).