Lot n° 10

Estimation :

*HERMES Paris - Sac "Balle de Golf" 26cm en toile H chinée beige et cuir gold, fermeture languette sur rabat, anse bandoulière réglable. (Usures, égrenures, traces, taches, trous à la bandoulière rajoutés).