Lot n° 11

Estimation :

*HERMES Paris made in France année 1984 - Sac gibecière 21cm en cuir Courchevel gold, fermoir bambou en métal doré, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches, bandoulière non d'origine).