HERMES Paris made in France année 2005 - Sac "Colorado"... Lot 12
résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France année 2005 - Sac "Colorado" 29cm en toile H chinée beige et buffle skipper gold, fermeture languette sur motif clou de selle, anse bandoulière. Bon état (usures, égrenures, traces).