HERMES Paris made in France - Sac à dépêches 40cm... Lot 47
résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France - Sac à dépêches 40cm en box ébène, fermoir serrure en métal doré sur languette, poignée. (Usures, égrenures, traces, taches, cuir craquelé).