*HERMES Paris made in France année 2008 - Sac "Birkin" 35cm en veau Swift chocolat et toile officier olive, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, égrenures, traces).