HERMES Paris made in France - Sac à dépêches 40cm... Lot 258
résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France - Sac à dépêches 40cm en box noir chiffré "P.C.R", poignée, fermeture languette sur fermoir serrure plaqué or. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, restaurations).