Lot n° 389

Estimation :

SAVONE Petit plat ovale à décor en camaïeu bleu d'un enfant et d'une femme. Début du XVIIIe siècle. D. : 28 cm - H. : 24 cm Fracturé et restauration aux agrafes, égrenures.