Lot comprenant une vasque en verre teinté marron... Lot 7
résultat :
Estimation :
Lot comprenant une vasque en verre teinté marron à décor imprimé de fleurs (égrenures - Haut. : 16 cm - Diam. : 25 cm) - un plafonnier en verre à pans coupés (manque la monture - Haut. : 15 cm) - un abat jour en verre traité en polychromie à décor d'un homme armé sur un dromadaire, la bordure en corolle (Haut. : 14,56 cm - infimes égrenures) - un globe de lampe à pétrole, les bordures/bagues en métal (un petit accros à une bague - Haut. : 15 cm)