Paire de chenets en fer forgé présentant en façade... Lot 8
résultat :
Estimation :
Paire de chenets en fer forgé présentant en façade trois tiges liées en partie torsadées et se terminant par des enroulements.
XXème siècle
(usures d'usage et oxydations)
Haut. : 38 cm - Larg. : 27,5 cm - Prof. : 62 cm