Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Paire de chenets en fer forgé présentant en façade trois tiges liées en partie torsadées et se terminant par des enroulements. XXème siècle (usures d'usage et oxydations) Haut. : 38 cm - Larg. : 27,5 cm - Prof. : 62 cm