Lot n° 26

Estimation :

Lot comprenant un huilier/vinaigrier en verre moulé à décor de godrons, le support en métal (accident au bouchon de l'un - Haut. Support : 20,5 cm) - un moutardier en verre moulé et sa cuillère (éclats, couvercle rapporté - Haut. : 10,5 cm) - une paire de salerons en verre à décor d'une frise de grecques, la bordure polylobée, la monture en métal (Haut. : 13 cm)