Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Lot comprenant un plat à condiments en verre moulé à trois compartiments, la bordure chantournée, la prise en métal à décor végétal (fente au métal, un petit éclat - Haut. : 14,5 cm - Diam. : 21 cm) - une jatte en verre moulé à décor de rosaces stylisées, la bordure chantournée, elle repose sur un piétement en métal à décor de coquilles (Haut. : 12,5 cm - Diam. : 25 cm)