Lot n° 41

Estimation :

Service à liqueur en verre à décor de filets argentés et blancs comprenant une carafe sur piédouche et six verres (petits éclats en bordure pour deux, égrenures intérieur bouchon, usures au décor) Haut. carafe : 26,5 cm - Haut. verres : 8 cm