Service à liqueur en verre à décor de filets argentés et blancs comprenant une carafe sur piédouche et six verres
(petits éclats en bordure pour deux, égrenures intérieur bouchon, usures au décor)
Haut. carafe : 26,5 cm - Haut. verres : 8 cm