Boite à jeu de forme carrée en résine à l'mitation... Lot 45
résultat :
Estimation :
Boite à jeu de forme carrée en résine à l'mitation de l'ambre, le couvercle est cerclé d'une monture en métal chromé et présente en son centre un cartouche gravé $ 1 000 000, il découvre quatre compartiments.
(usures, petits accidents et rayures)
Haut. : 4 cm - Larg. : 18,7 cm - Prof. : 18,7 cm