Study for Bedroom Painting #3
signé, titré et daté '''STUDY FOR BEDROOM PTG #3'' Wesselmann 1967' (sur le châssis)
huile et Liquitex acrylique-gesso sur toile
30.5 x 36 cm.
Peint en 1967.
signed, titled and dated '''STUDY FOR BEDROOM PTG #3'' Wesselmann 1967' (on the stretcher)
oil and Liquitex acrylic-gesso on canvas
12 x 14 1/8 in.
Painted in 1967.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »