Lot n° 4

Robert Rauschenberg (1925-2008)

résultat :
Estimation :

Sans titre signé et daté 'Rauschenberg 72' (en bas à droite) transfert de solvant, aquarelle, gouache, reproduction imprimée et ruban adhésif sur papier 79 x 58 cm. Réalisé en 1972. signed and dated 'Rauschenberg 72' (lower right) solvent transfer, watercolor, gouache, printed reproduction and tape on paper 31 1/8 x 22 7/8 in. Executed in 1972. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »