Sans titre
signé et daté 'Rauschenberg 72' (en bas à droite)
transfert de solvant, aquarelle, gouache, reproduction imprimée et ruban adhésif sur papier
79 x 58 cm.
Réalisé en 1972.
signed and dated 'Rauschenberg 72' (lower right)
solvent transfer, watercolor, gouache, printed reproduction and tape on paper
31 1/8 x 22 7/8 in.
Executed in 1972.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »