Lot n° 5

Sol LeWitt (1928-2007)

résultat :
Estimation :

Sans titre signé et daté 'S. LEWITT 10/82' (en bas à droite) encre, lavis d'encre et graphite sur papier 55 x 55 cm. Réalisé en 1982. signed and dated 'S. LEWITT 10/82' (lower right) ink, ink wash and graphite on paper 21 5/8 x 21 5/8 in. Executed in 1982. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »