Sans titre
signé et daté 'S. LEWITT 10/82' (en bas à droite)
encre, lavis d'encre et graphite sur papier
55 x 55 cm.
Réalisé en 1982.
signed and dated 'S. LEWITT 10/82' (lower right)
ink, ink wash and graphite on paper
21 5/8 x 21 5/8 in.
Executed in 1982.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »