λ Quai de Grenelle
signé 'Staël' (en bas à gauche); signé, titré et daté '''Quai de grenelle'' Staël 1954' (au dos)
huile sur toile
60 x 81 cm.
Peint en 1954.
signed 'Staël' (lower left); signed, titled and dated '''Quai de grenelle'' Staël 1954' (on the reverse)
oil on canvas
23 5/8 x 31 7/8 in.
Painted in 1954.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »