Lot n° 13

Geneviève Asse (1923-2021)

résultat :
Estimation :

■λ Trois traits signé 'ASSE' (en bas à droite) huile sur toile 250 x 250 cm. Peint en 1970. signed 'ASSE' (lower right) oil on canvas 98 3/8 x 98 3/8 in. Painted in 1970. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »