■λ Trois traits
signé 'ASSE' (en bas à droite)
huile sur toile
250 x 250 cm.
Peint en 1970.
signed 'ASSE' (lower right)
oil on canvas
98 3/8 x 98 3/8 in.
Painted in 1970.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »