■λ Sans titre
signé et daté 'Voss 82' (en bas à droite)
acrylique sur toile
145.7 x 113.7 cm.
Peint en 1982.
signed and dated 'Voss 82' (lower right)
acrylic on canvas
57 3/8 x 44 ¾ in.
Painted in 1982.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »