λ Haydn
signé 'CHARCHOUNE' (en bas à droite); signé, titré et situé 'CHARCHOUNE ''Hayden'' 13 r. de Chatillon Vanves (Seine)' (au dos)
huile sur toile
37.9 x 61.2 cm.
Peint vers 1962-1966.
signed 'CHARCHOUNE' (lower right); signed, titled and located 'CHARCHOUNE ''Hayden'' 13 r. de Chatillon Vanves (Seine)' (on the reverse)
oil on canvas
14 7/8 x 241./8 in.
Painted circa 1962-1966.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »