■λ Rouge et gris
signé 'Serge Poliakoff' (en bas à gauche)
huile sur panneau
116 x 88.5 cm.
Peint en 1957.
signed 'Serge Poliakoff' (lower left)
oil on panel
45 5/8 x 34 7/8 in.
Painted in 1957.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »