Lot n° 23

César (1921-1998)

résultat :
Estimation :

■λ Plaque signé deux fois et daté 'César 1959' (sur la base) fer soudé 41.8 x 18.5 x 12 cm. Réalisée en 1959, cette œuvre est unique. signed twice and dated 'César 1959' (on the base) welded iron 16 ½ x 7 ¼ x 4 ¾ in. Executed in 1959, this work is unique. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »