■λ Plaque
signé deux fois et daté 'César 1959' (sur la base)
fer soudé
41.8 x 18.5 x 12 cm.
Réalisée en 1959, cette œuvre est unique.
signed twice and dated 'César 1959' (on the base)
welded iron
16 ½ x 7 ¼ x 4 ¾ in.
Executed in 1959, this work is unique.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »