■λ Horsphère bois (II)
signé, titré et daté 'Degottex ''HORSPHÈRE BOIS (II)'' 9-67' (au dos)
huile sur panneau
121 x 81 cm.
Peint en 1967.
signed, titled and dated 'Degottex ''HORSPHÈRE BOIS (II)'' 9-67' (on the reverse)
oil on panel
47 5/8 x 31 7/8 in.
Painted in 1967.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »