Lot n° 26

Jean Degottex (1918-1988)

résultat :
Estimation :

■λ Horsphère bois (II) signé, titré et daté 'Degottex ''HORSPHÈRE BOIS (II)'' 9-67' (au dos) huile sur panneau 121 x 81 cm. Peint en 1967. signed, titled and dated 'Degottex ''HORSPHÈRE BOIS (II)'' 9-67' (on the reverse) oil on panel 47 5/8 x 31 7/8 in. Painted in 1967. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »