■λ Tableau vibratile
signé deux fois, titré et daté 'TAKIS 1963 ''TABLEAU VIBRATILE''' (au dos)
acrylique, aimant et métal sur panneau
115.7 x 88.7 x 15 cm.
Réalisé en 1963.
signed twice, titled and dated 'TAKIS 1963 ''TABLEAU VIBRATILE''' (on the reverse)
acrylic, magnet and metal on panel
45 ½ x 34 7/8 x 5 7/8 in.
Executed in 1963.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »