λ Cabeza multicolor No. VII-90
signé et daté 'Canogar 90' (en bas à gauche); signé, titré et daté 'Canogar 90 ''Cabeza multicolor No. VII-90''' (au dos)
huile sur toile
73.5 x 60 cm.
Peint en 1990.
signed and dated 'Canogar 90' (lower left); signed, titled and dated 'Canogar 90 ''Cabeza multicolor No. VII-90''' (on the reverse)
oil on canvas
28 7/8 x 23 5/8 in.
Painted in 1990.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »