■λ Sans titre
signé du monogramme de l'artiste 'HM' (en bas à droite)
encre de Chine et encre sur papier
74.7 x 107.4 cm.
Réalisé en 1959.
signed with the artist's monogram 'HM' (lower right)
India ink and ink on paper
29 3/8 x 42 ¼ in.
Executed in 1959.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »