Lot n° 40

Hans Bellmer (1902-1975)

résultat :
Estimation :

λ Sans titre signé 'Bellmer' (en bas à droite) et daté '60' (en bas à gauche) graphite sur papier 23.2 x 21 cm. Réalisé en 1960. signed 'Bellmer' (lower right) and dated '60' (lower left) pencil on paper 9 1/8 x 8 ¼ in. Executed in 1960. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »