λ Sans titre
signé 'Bellmer' (en bas à droite) et daté '60' (en bas à gauche)
graphite sur papier
23.2 x 21 cm.
Réalisé en 1960.
signed 'Bellmer' (lower right) and dated '60' (lower left)
pencil on paper
9 1/8 x 8 ¼ in.
Executed in 1960.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »