Lot n° 42

Henri Matisse (1869-1954)

résultat :
Estimation :

λ Deux femmes signé et daté 'H Matisse 47' (en bas à droite) crayon Conté sur papier 40.5 x 53 cm. Réalisé en 1947. signed and dated 'H Matisse 47' (lower right) Conté crayon on paper 16 x 20 7/8 in. Executed in 1947. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »