Lot n° 46

Zoran Mušič (1909-2005)

résultat :
Estimation :

λ Sans titre signé 'Music' (en bas à droite); daté '14-X-89' (en bas à gauche) fusain et graphite sur papier 26.5 x 19.5 cm. Réalisé en 1989. signed 'Music' (lower right); dated '14-X-89' (lower left) charcoal and graphite on paper 10 3/8 x 7 5/8 in. Executed in 1989. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »