λ Sans titre
signé 'Music' (en bas à droite); daté '14-X-89' (en bas à gauche)
fusain et graphite sur papier
26.5 x 19.5 cm.
Réalisé en 1989.
signed 'Music' (lower right); dated '14-X-89' (lower left)
charcoal and graphite on paper
10 3/8 x 7 5/8 in.
Executed in 1989.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »