λ Sans titre
signé et daté 'Wifredo Lam 1938' (en bas à droite)
aquarelle et graphite sur papier
62.3 x 47.5 cm.
Réalisé en 1938.
signed and dated 'Wifredo Lam 1938' (lower right)
watercolour and graphite on paper
24 ½ x 18 ¾ in.
Executed in 1938.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »