Lot n° 47

Wifredo Lam (1902-1982)

résultat :
Estimation :

λ Sans titre signé et daté 'Wifredo Lam 1938' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier 62.3 x 47.5 cm. Réalisé en 1938. signed and dated 'Wifredo Lam 1938' (lower right) watercolour and graphite on paper 24 ½ x 18 ¾ in. Executed in 1938. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »