■λ Langage des caves IX
signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en bas à gauche); signé, titré et daté '''Langage des caves'' octobre 58 J. Dubuffet' (au dos)
huile sur toile
89 x 116 cm.
Peint en octobre 1958.
signed and dated 'J. Dubuffet 58' (lower left); signed, titled and dated '''Langage des caves'' octobre 58 J. Dubuffet' (on the reverse)
oil on canvas
35 x 45 5/8 in.
Painted in October 1958.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »