Lot n° 15

résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Bracelet en cuir marron à motif estampé, le fermoir à boucle déployante en métal doré centré du célèbre motif fleur de monogram de la maison Signé et numéroté Dans un pochon de la maison Louis Vuitton