LOUIS VUITTON
Bracelet en cuir marron à motif... Lot 15
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Bracelet en cuir marron à motif estampé, le fermoir à boucle déployante en métal doré centré du célèbre motif fleur de monogram de la maison
Signé et numéroté
Dans un pochon de la maison Louis Vuitton