Lot n° 29

résultat :
Estimation :

CHRISTIAN LACROIX Lot comprenant deux pendentifs en métal doré: - Une croix, signée, dimensions: 7 x 5 cm (bélière incluse) - Un coeur, signé, dimensions: 6 x 4 cm (bélière incluse)