CHRISTIAN LACROIX
Lot comprenant deux pendentifs... Lot 29
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN LACROIX
Lot comprenant deux pendentifs en métal doré:
- Une croix, signée, dimensions: 7 x 5 cm (bélière incluse)
- Un coeur, signé, dimensions: 6 x 4 cm (bélière incluse)