Christian LACROIX
Lot en métal doré comprenant:
-Paire... Lot 32
résultat :
Estimation :
Christian LACROIX
Lot en métal doré comprenant:
-Paire de boucles d'oreilles clip
Signées
Dimensions: 2,5 x 2,5 cm
- Broche / pendentif croix en métal doré et strass
Signée
Dimensions: 4 x 3 cm