Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Lot comprenant: - Christian Dior une broche ovale en métal doré signée "Cercle Dior Christian Dior parfum" dimensions: 5x4 cm - Christian Dior porte clé orné quatre parfums Misis Dior, Dune, Tendre poison et Dolce Vita - Grès une broche en métal doré en forme de parfum Cabochard dimensions 4x2,5cm - Nina Ricci broche en métal doré à décor de colombe dimensions: 3x5 cm