Lot comprenant:
- Christian Dior une broche ovale... Lot 47
résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- Christian Dior une broche ovale en métal doré signée "Cercle Dior Christian Dior parfum" dimensions: 5x4 cm
- Christian Dior porte clé orné quatre parfums Misis Dior, Dune, Tendre poison et Dolce Vita
- Grès une broche en métal doré en forme de parfum Cabochard dimensions 4x2,5cm
- Nina Ricci broche en métal doré à décor de colombe dimensions: 3x5 cm