CHAUMET
Collier en or jaune 18K (750/1000) composé... Lot 136
résultat :
Estimation :
CHAUMET
Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'une chaîne et centré d'un pendentif Liens coeur serti de diamants taille brillant.
Poinçon tête d'aigle. Signé et numéroté.
Dimensions du pendentif: 2 x 2 cm
Longueur de la chaîne: 42 cm
Poids brut: 24,9g