Curiosa-CREBILLON FILS: Contes dialogués. GAZOTTE... Lot 120
résultat :
Estimation :
[Curiosa]-CREBILLON FILS: Contes dialogués. GAZOTTE : Contes. GODARD D’AUCOUR : Contes.
Quantin, Paris, 1879,1880,1883. 3 volumes in 8 demi-reliure à coins de chagrin rouge, tête dorée, tirage à petit nombre. Nombreuses gravures, rares rousseurs.