LELEU
Meuble bar en bois naturel, bois de placage... Lot 27
résultat :
Estimation :
LELEU
Meuble bar en bois naturel, bois de placage et marqueterie de losanges appliqué d'un motif de rosace au centre, les montants avants à colonnes et garniture de laiton
Pour la partie haute : Ouvrant par un abattant vitré decouvrant une niche et une étagère vitrées
La partie basse ouvrant par deux vantaux, decouvrant deux tablettes en plateau de verres et monture en métal
Plaque signée LELEU sur la porte de droite
Le tout reposant sur deux pieds toupies
Numéroté au dos 24537
Dim : 131 x 83 x 41 cm
Décoloration au vernis