Lot n° 27

résultat :
Estimation :

LELEU Meuble bar en bois naturel, bois de placage et marqueterie de losanges appliqué d'un motif de rosace au centre, les montants avants à colonnes et garniture de laiton Pour la partie haute : Ouvrant par un abattant vitré decouvrant une niche et une étagère vitrées La partie basse ouvrant par deux vantaux, decouvrant deux tablettes en plateau de verres et monture en métal Plaque signée LELEU sur la porte de droite Le tout reposant sur deux pieds toupies Numéroté au dos 24537 Dim : 131 x 83 x 41 cm Décoloration au vernis