S. SALVI-MIZZA (XXeme siècle)
Composition abstraite
Huile... Lot 46
résultat :
Estimation :
S. SALVI-MIZZA (XXeme siècle)
Composition abstraite
Huile sur toile encadrée
Signée et datée 1949 en bas à droite
Dim: 53 x 73 cm
Accidents, manque à la peinture et restaurations