CHINE, lot de 4 bols en porcelaine à décor de... Lot 36
résultat :
Estimation :
CHINE, lot de 4 bols en porcelaine à décor de sinogrammes stylisés, fin des Ming/début des Qing, Diam. 12,5 à 11,5, H. 5 à 5,5 cm. (état d'usage et accidents).