Lot n° 8

résultat :
Estimation :

A BLUE AND WHITE 'LOTUS' VASE China, 19h/20th century Porcelaine. H. 25.2 cm. Avec la marque "Daqing Kangxi Nianzhi" sur le fond. Avec traces d'utilisation, partiellement craquelé. UN VASE BLEU-BLANC AVEC REPRÉSENTATION DE LOTUS Chine, 19e/20e siècle Porcelaine. H. 25.2 cm. Avec marque ''Daqing Kangxi Nianzhi'' sur la partie inférieure. Avec traces d'utilisation et fissure.