Travail français des années 1920-1930
Broche barrette de forme navette en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes soulignée de diamants taillés en roses couronnées en chute en serti perlé.
Epingle en or gris 750 millièmes.
Poinçon losangique d’Atelier Léon FOUREL.
Dimensions : 0,8x4,9cm.
P. Brut : 5,5 g.
(Petits éclats).