Lot n° 252

résultat :
Estimation :

Unidentifizierter Maler Le grand caractère "take" (bambou) et l'inscription. Fin du 19e siècle. Rouleau à suspendre. Encre de Chine sur papier. Signature et trois sceaux. 91 x 35,2 cm Provenance Collection privée, Europe du Sud