Unidentifizierter Maler
Le grand caractère "take"... Lot 252
résultat :
Estimation :
Unidentifizierter Maler
Le grand caractère "take" (bambou) et l'inscription. Fin du 19e siècle.
Rouleau à suspendre. Encre de Chine sur papier. Signature et trois sceaux.
91 x 35,2 cm
Provenance
Collection privée, Europe du Sud