Verdure D'AUBUSSON en laine et soie, en premier... Lot 117
résultat :
Estimation :
Verdure D'AUBUSSON en laine et soie, en premier plan, deux lapins, un château en arrière plan. XVIIIème siècle. 240 x 175 cm (restaurations ; doublée).