Ecole Hollandaise ou flamande du XVIIIème siècle.... Lot 8
résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise ou flamande du XVIIIème siècle. Etude de portrait de femme. Sanguine sur Vergé, cachet rouge en bas à droite. 9.5 x 15 cm (à vue ; rousseurs). Expert : René MILLET.