Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de... Lot 9
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de Jean Aubert agé de 34 ans, 1763 (inscrit au dos). Huile sur toile, signée/datée en bas à droite " Ana Lca Le Jeuneux Pit 1763 à Paris". 65.5 x 54.5 cm (rentoilé/restauré).