Joseph Mallord William TURNER (1775-1851). "Norham... Lot 12
résultat :
Estimation :
Joseph Mallord William TURNER (1775-1851). "Norham Castle on The Tweed", C.1822-1823. Eau-forte et aquatinte sur Vergé, signée dans la planche. 28 x 42.5 cm (non encadrée).