Pierre DUBREUIL (1891-1970). "Les Vaches". Aquarelle... Lot 28
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). "Les Vaches". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 35 x 45 cm (à vue). Provenance : Collection privée, famille de l'artiste.