Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage enneigé.... Lot 24
résultat :
Estimation :
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Paysage enneigé. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54.5 x 64.5 cm. Provenance : Collection privée, famille de l'Artiste.